Досье


25 Июля 1974 (42 года)

Народный депутат Украины, Партия Регионов, избранный по спискам БЮТ, № 44 в списке. Член фракции \"Блок Юлии Тимошенко\" (с 11.2007), член Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений (с 12.2007); советник премьер-министра Украины на общес

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP