Досье


7 Апреля 1955 (62 года)

Руководитель фракции Партии регионов Донецкого областного совета с 16.01.2013

Найболее тесно связан с:
Андрей Федорук
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP