Досье


13 Марта 1968 (48 лет)

Экс-спикер Донецкого облсовета

7 Апреля 1955 (61 год)

Руководитель фракции Партии регионов Донецкого областного совета с 16.01.2013

Найболее тесно связан с:
Андрей Федорук
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP