Досье


4 Декабря 1974 (42 года)

Лидер "Правого сектора", руководитель "ВО Тризуб им. Степана Бандеры"

1 Января 1970 (47 лет)

Руководитель Галицкого объединения "ВО Тризуб". Псевдоним "Смерека"

7 Января 1990 (27 лет)

Лидер тернопольского "Правого сектора"

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP