Досье


22 Марта 1957 (60 лет)

Заместитель Председателя Государственной комиссии по регуляции рынков финансовых услуг Украины

Найболее тесно связан с:
Андрей Стасевский
11 Марта 1977 (40 лет)

Руководит работой кредитных союзов при Нацкомфинуслуг

1 Января 1970 (47 лет)

Директор департамента надзора за кредитными учреждениями и бюро кредитных историй Нацфинуслуг

Найболее тесно связан с:
Андрей Стасевский
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP