Досье


18 Августа 1967 (49 лет)

народный депутат (Партия регионов); №64 в рейтинге 200 самых влиятельных украинцев.

19 Июля 1939 (77 лет)

Экс-глава СБУ, экс-глава Гостаможслужбы Украины

Найболее тесно связан с:
Андрей Деркач
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP