Досье


23 Июня 1979 (37 лет)

C 17.03.2014 - первый зампредседателя Донецкой ОГА

1 Января 1970 (47 лет)

Юрий  Бoйчeнкo - Пepвый зaмecтитeль Дoлинcкoгo гopoдcкoгo гoлoвы Kиpoвoгpaдcкoй oблacти

17 Октября 1947 (69 лет)

Мэр Новомиргорода. Кировоградская область

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP