Досье


12 Марта 1968 (48 лет)

Председатель Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел.

1 Января 1970 (47 лет)

Заместитель председателя Высшего хозяйственного суда

Найболее тесно связан с:
Андрей Солодков
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP