Досье


4 Августа 1981 (35 лет)

Депутат Харьковского горсовета

30 Июля 1972 (44 года)

Депутат Харьковского горсовета

Найболее тесно связан с:
Андрей Лесик
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP