Досье


7 Января 1955 (62 года)

Народный депутат Украины V, VI созывов, член партии  \"Собор\"

Найболее тесно связан с:
Анатолий Матвиенко
22 Марта 1953 (63 года)

Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко»

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP