Досье


2 Сентября 1966 (51 год)

С 18.06.2014 - начальник управления Государственной автомобильной инспекции УМВД Украины в Черниговской области

7 Ноября 1977 (40 лет)

До 11.10.2014 - замначальника ГАИ Одессы

Найболее тесно связан с:
Анатолий Сиренко
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания