Досье


1 Октября 1972 (44 года)

Депутат Киевсовета, фракция БЮТ

Найболее тесно связан с:
Анатолий Семинога
5 Апреля 1960 (56 лет)

До 25.07.2014 - Губернатор Херсонской области

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP