Досье


1 Октября 1972 (44 года)

Депутат Киевсовета, фракция БЮТ

Найболее тесно связан с:
Анатолий Семинога
5 Апреля 1960 (56 лет)

До 25.07.2014 - Губернатор Херсонской области

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP