Досье


14 Января 1968 (49 лет)

Председатель правления межбанковской валютной биржи с 11.10.2013

11 Июля 1951 (65 лет)

Председатель правления межбанковской валютной биржи до 11.10.2013

Найболее тесно связан с:
Анатолий Гулей
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP