Досье


19 Сентября 1967 (49 лет)

Вице-мэр Одессы

1 Января 1970 (47 лет)

Кандидат от Социалистическая партия Украины Номер в партийном списке: 11. Депутат Одесского областного совета. СПУ

Найболее тесно связан с:
Анатолий Орловский
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP