Досье


2 Июля 1948 (68 лет)

Кандидат в народные депутаты по 24 избирательному округу в г. Днепропетровск

13 Октября 1976 (40 лет)

Самовыдвиженец. Бизнесмен. Округ 24

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP