Досье


13 Августа 1967 (49 лет)

Одномандатный избирательный округ № 180. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

1 Октября 1970 (46 лет)

Одномандатный избирательный округ № 177. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

23 Июня 1983 (33 года)

Одномандатный избирательный округ № 169. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

23 Мая 1977 (39 лет)

Одномандатный избирательный округ № 171. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

1 Января 1948 (69 лет)

Одномандатный избирательный округ № 175. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP