Досье


29 Апреля 1979 (37 лет)

Министр культуры Крыма с 14.06.2011

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
FACEBOOK GROUP