Досье


7 Января 1962 (55 лет)

Народный депутат Украины 7 созыва. С 22.11.2012 Партия регионов

23 Августа 1947 (69 лет)

Секретарь Бердянского городского совета (до 18.04.2013 г.)

Найболее тесно связан с:
Алексей Бакай
2 Сентября 1952 (64 года)

С 2011 по 14.10.2014 - начальник Бердянского морского торгового порта. Избирался депутатом районного и городского совета Мариуполя

1 Января 1970 (47 лет)

Заместитель мэра Бердянска

Найболее тесно связан с:
Алексей Бакай
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP