Досье


1 Октября 1957 (59 лет)

Депутат Днепропетровского областного совета. Погиб 3.12.2012

31 Декабря 1976 (40 лет)

Заместитель министра регионального развития с 24.05.2013

26 Марта 1970 (46 лет)

«Социально-гуманитарный» вице-спикер Днепропетровской области

29 Апреля 1959 (57 лет)

Начальник Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области, генерал-лейтенант службы гражданской защиты.

6 Марта 1955 (62 года)

Депутат Днепропетровского областного совета от Партии регионов

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP