Досье


2 Августа 1978 (38 лет)

Член Партии регионов. Депутат Запорожского городского совета 5-го созыва (с 2006 года). Член постоянной комиссии городского совета по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов

27 Ноября 1931 (85 лет)

Спортивный директор запорожского "Металлурга". Погиб в ДТП 18.12.2012

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP