Досье


26 Декабря 1958 (58 лет)

Начальник Феодосийской объединенной государственной налоговой инспекции

13 Января 1948 (69 лет)

Заместитель руководителя аппарата Феодосийского горсовета

14 Марта 1975 (42 года)

И. о. мэра Феодосии с 29.07.2013

25 Ноября 1960 (56 лет)

Начальник крымской милиции с 28.01.2014

16 Июня 1956 (60 лет)

Депутат Феодосийского горсовета от Партии регионов, погиб 30 сентября 2011

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP