Досье


8 Сентября 1976 (40 лет)

С мая 2006 по ноябрь 2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва от Партии регионов.

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP