Досье


22 Марта 1974 (42 года)

Депутат Киевсовета, лидер фракции ГАК

Назначения-увольнения

С 24.01.2017 - советник городского головы Житомира, директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго-Житомир»

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP