Досье


22 Марта 1974 (42 года)

Депутат Киевсовета, лидер фракции ГАК

30 Августа 1967 (49 лет)

Экс-заместитель министра Минрегионстроя.

Найболее тесно связан с:
Александр Пабат
23 Ноября 1962 (54 года)

Одномандатный избирательный округ № 219. Кандидат от Самовыдвиженцы

Найболее тесно связан с:
Александр Пабат
5 Июня 1963 (53 года)

Председатель правления ЗАО "Киевэнергохолдинг". Депутат Киевсовета V и VI созывов, председатель комиссии Киевсовета по вопросам ЖКХ и ТЭК.

Найболее тесно связан с:
Александр Пабат
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP