Досье


12 Мая 1975 (41 год)

Городской голова Кобеляк (Полтавская область)

16 Июня 1948 (68 лет)

Одномандатный избирательный округ № 148. Кандидат от Партия Регионов

1 Января 1970 (47 лет)

Экс-вице-мэр Кременчуга

1 Ноября 1958 (58 лет)

Председатель Полтавского областного совета

1 Января 1962 (55 лет)

Одномандатный избирательный округ № 151. Кандидат от Партия Регионов

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP