Досье


17 Августа 1957 (59 лет)

С марта 2010 года председатель Полтавской областной государственной администрации

12 Мая 1975 (41 год)

Городской голова Кобеляк (Полтавская область)

16 Июня 1948 (68 лет)

Одномандатный избирательный округ № 148. Кандидат от Партия Регионов

1 Января 1970 (47 лет)

Экс-вице-мэр Кременчуга

1 Ноября 1958 (58 лет)

Председатель Полтавского областного совета

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP