Досье


5 Апреля 1956 (61 год)

С 10.10.2014 - Губернатор Донецкой области

1 Января 1950 (67 лет)

С 10.11.2014 - заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации - руководитель аппарата ОГА

Найболее тесно связан с:
Кихтенко Александр
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP