Досье


7 Января 1962 (55 лет)

Народный депутат Украины 7 созыва. С 22.11.2012 Партия регионов

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Бердянского городского совета. Руководитель бердянской ВО "Батькивщина"

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP