Досье


16 Мая 1976 (40 лет)

Первый заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины

9 Мая 1970 (46 лет)

Член постоянной комиссии по торговле, транспорту и связи Массандровского поселкового совета, заместитель директора торгового дома Никитский сад, член местной ячейки Партии регионов

21 Апреля 1981 (35 лет)

Заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP