Досье


9 Августа 1954 (62 года)

Исполняющий обязанности министра здравоохранения АРК

1 Января 1970 (47 лет)

Главный врач Крымского республиканского учреждения «Центр здоровья»

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP