Досье


29 Августа 1954 (62 года)

Экс-народный депутат Украины VI созыва. С 2.11.2011 - глава Запорожской областной государственной администрации

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP