Досье


1 Января 1970 (51 год)

С 26.12.2013 - председатель Новониколаевской районной государственной администрации Запорожской области

28 Июля 1980 (40 лет)



Депутат Запорожского областного VII созыва, член фракции «Оппозиционный блок»

1 Января 1970 (51 год)

Помощник мэра Мелитополя

17 Июня 1962 (58 лет)

  Бывший глава Гуляйпольской районной государственной администрации. Заместитель губернатора запорожской области

29 Августа 1954 (66 лет)

Экс-народный депутат Украины VI созыва. С 2.11.2011 - глава Запорожской областной государственной администрации

Назначения-увольнения

инвестор, финансист, один из основателей школы «Базис»

Глава Государственной регуляторной службы Украины

Украинский бизнесмен азербайджанского происхождения, меценат, общественный деятель

Народный депутат Верховной Рады Украины IX созыва (фракция партии “Слуга народа”)

Новые обещания