Досье


22 Июня 1958 (58 лет)

Председатель Ивано-Франковского облсовета с 23.11.2012

20 Сентября 1975 (41 год)

Председателя фракции ВО «Свобода» в Ивано-Франковском городском совете

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP