Досье


25 Июля 1955 (61 год)

Экс-генеральный прокурор Украины(с 03.11.2010), заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны(с 12.11.2010)

31 Марта 1960 (57 лет)

Прокурор Харьковской области

16 Ноября 1958 (58 лет)

Бывший заместитель Генерального прокурора Украины

6 Февраля 1954 (63 года)

Генеральный прокурор Украины(с 03.11.2010)

16 Декабря 1962 (54 года)

Экс-заместитель Генерального прокурора Украины, военный прокурор Центрального округа(с 3.08.2010)

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP