Досье


8 Мая 1961 (55 лет)

Заместитель председателя госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациями с 22.01.2014

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP