Досье


14 Ноября 1964 (52 года)

Прокурор Ивано-Франковской области с 30.09.2011, Экс-руководитель ГУ по расследованию особо важных дел

1 Мая 1980 (36 лет)

Заместитель начальника следственного управления - начальником второго следственного отдела Главного следственного управления

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP