Досье


8 Августа 1938 (78 лет)

С июня 2010 года – член депутатской группы «Право выбора».Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. Экс-мэр Киева

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP